| Artikelnummer: | KMB2D0N60SA IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEC |
| Teil der Beschreibung.: | KEC SOT23 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
BRIDGE RECT 1PHASE 50V 2A MBS
KEC SOT-23
KEC SOT-23
BRIDGE RECT 1PHASE 60V 2A MBS
SCHOTTKY BRIDGE RECTIFIER 60V MB
SCHOTTKY BRIDGE RECTIFIER 80V MB
SCHOTTKY BRIDGE RECTIFIER 40V MB
JFD SMD
SCHOTTKY BRIDGE RECTIFIER 50V MB
BRIDGE RECT 1PHASE 40V 2A MBS
BRIDGE RECT 1PHASE 80V 2A MBS