Deutsch
| Artikelnummer: | 202R29W102KV4E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Johanson Dielectrics, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1000PF 2KV X7R 1808 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.1286 |
| 50+ | $0.1029 |
| 150+ | $0.09 |
| 500+ | $0.0804 |
| 2000+ | $0.0726 |
| 4000+ | $0.0688 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 2000V (2kV) |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.085" (2.16mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Standardpaket | 1 |
| Größe / Dimension | 0.189" L x 0.080" W (4.80mm x 2.03mm) |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse | 1808 (4520 Metric) |
| Andere Namen | 709-1046-6 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 25 Weeks |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Voltage |
| detaillierte Beschreibung | 1000pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric) |
| Kapazität | 1000pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| 202R29W102KV4E Einzelheiten PDF [English] | 202R29W102KV4E PDF - EN.pdf |




202R29W102KV4E
Johanson Dielectrics, Inc. - Y-IC ist ein Qualitätsdistributeur der Produkte von Johanson Dielectrics und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Hochspannungs-Keramikkondensator im Oberflächeinbaugehäuse 1808 (4520 Metric).
Hohe Spannung: Nennspannung von 2000 V (2 kV)
Temperaturkoeffizient X7R
Tape & Reel (TR) Verpackung
Geeignet für allgemeine Anwendungen
Kompakte Abmessungen: 0,189" L x 0,080" B (4,80 mm x 2,03 mm)
Oberflächenmontiertes MLCC-Design für einfache Leiterplattenintegration
Tape & Reel (TR) Verpackung
Kompaktes Gehäuse 1808 (4520 Metric)
Ideal für automatisierte Bestückung mittels Pick-and-Place
Dieses Produkt befindet sich nicht am Ende seiner Lebensdauer.
Es sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Kontaktieren Sie unser Vertriebsteam über unsere Webseite für weitere Informationen.
Allgemeine Anwendungsbereiche
Das ausführlichste Datenblatt für das Modell 202R29W102KV4E ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um mehr über dieses Produkt und unser zeitlich begrenztes Angebot zu erfahren.
202R29W152KV4E JOHANSON
JOHANSON 1206(
CAP CER 220PF 2KV X7R 1206
CAP CER 470PF 2KV X7R 1808
JOHANSO 1808
CAP CER 470PF 2KV C0G/NP0 1808
CAP CER 470PF 2KV X7R 1808
MOLDED PARTS
CAP CER 220PF 2KV X7R 1206
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1206
CAP CER 150PF 2KV X7R 1808
202R29W102MV4E JOHANSON
CAP CER 2200PF 2KV X7R 1808
JOHANSON SMD
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1808
CAP CER 470PF 2KV X7R 1206
CAP CER 470PF 2KV X7R 1206
CAP CER 150PF 2KV X7R 1808
CAP CER 470PF 2KV NP0 1808
CBL 2POS FMALE TO WIRE 3.28'
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
202R29W102KV4EJohanson Dielectrics, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|