Deutsch
| Artikelnummer: | 202R29N471KV4E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Johanson Dielectrics, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 470PF 2KV C0G/NP0 1808 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1095 |
| 200+ | $0.0424 |
| 500+ | $0.0409 |
| 1000+ | $0.0402 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 2000V (2kV) |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.085" (2.16mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Standardpaket | 1 |
| Größe / Dimension | 0.189" L x 0.080" W (4.80mm x 2.03mm) |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Verpackung / Gehäuse | 1808 (4520 Metric) |
| Andere Namen | 709-1043-1 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 25 Weeks |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Voltage |
| detaillierte Beschreibung | 470pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric) |
| Kapazität | 470pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| 202R29N471KV4E Einzelheiten PDF [English] | 202R29N471KV4E PDF - EN.pdf |




202R29W102MV4E JOHANSON
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1206
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1808
JOHANSON 1206(
JOHANSO 1808
CAP CER 470PF 2KV X7R 1808
CAP CER 470PF 2KV X7R 1206
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1206
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1808
CAP CER 470PF 2KV NP0 1808
CAP CER 220PF 2KV X7R 1206
CAP CER 150PF 2KV X7R 1808
202R29W152KV4E JOHANSON
CAP CER 470PF 2KV X7R 1206
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1206
CAP CER 150PF 2KV X7R 1808
CAP CER 2200PF 2KV X7R 1808
CAP CER 470PF 2KV X7R 1808
JOHANSON SMD
CAP CER 220PF 2KV X7R 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
202R29N471KV4EJohanson Dielectrics, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|