Deutsch
| Artikelnummer: | 202R18W471KV4E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Johanson Dielectrics, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 470PF 2KV X7R 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 20+ | $0.021 |
| 200+ | $0.0165 |
| 600+ | $0.0141 |
| 3000+ | $0.0126 |
| 9000+ | $0.0114 |
| 21000+ | $0.0107 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 2000V (2kV) |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.067" (1.70mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Standardpaket | 3,000 |
| Größe / Dimension | 0.125" L x 0.062" W (3.17mm x 1.57mm) |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Andere Namen | 709-1035-2 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 25 Weeks |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Voltage |
| detaillierte Beschreibung | 470pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) |
| Kapazität | 470pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| 202R18W471KV4E Einzelheiten PDF [English] | 202R18W471KV4E PDF - EN.pdf |




CAP CER 220PF 2KV X7R 1206
CAP CER 2200PF 2KV X7R 1808
202R29W152KV4E JOHANSON
JOHANSON SMD
CAP CER 68PF 2KV C0G/NP0 1206
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1808
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1206
CAP CER 470PF 2KV X7R 1206
JOHANSON 1206(
CAP CER 100PF 2KV X7R 1206
CAP CER 470PF 2KV C0G/NP0 1808
CAP CER 150PF 2KV X7R 1808
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1206
202R29W102MV4E JOHANSON
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1808
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1206
CAP CER 470PF 2KV NP0 1808
CAP CER 150PF 2KV X7R 1808
CAP CER 100PF 2KV 10% X7R 1206
CAP CER 220PF 2KV X7R 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
202R18W471KV4EJohanson Dielectrics, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|