Deutsch

| Artikelnummer: | 202R18W221KV4E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Johanson Dielectrics, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 220PF 2KV X7R 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 20+ | $0.0278 |
| 200+ | $0.0222 |
| 600+ | $0.0191 |
| 3000+ | $0.0172 |
| 9000+ | $0.0156 |
| 21000+ | $0.0148 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 2000V (2kV) |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.067" (1.70mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Standardpaket | 3,000 |
| Größe / Dimension | 0.125" L x 0.062" W (3.17mm x 1.57mm) |
| Serie | PolyTerm® |
| Bewertungen | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 25 Weeks |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| detaillierte Beschreibung | 220pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) |
| Kapazität | 220pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| 202R18W221KV4E Einzelheiten PDF [English] | 202R18W221KV4E PDF - EN.pdf |




202R18W221KV4E
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von Produkten der Johanson Dielectrics, Inc. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
220pF ±10% bei 2000V (2kV) Keramikkondensator X7R, 1206 (3216-Metrisch)
Hochspannungsfest, X7R Temperaturkoeffizient, Oberflächenmontage, MLCC
Zuverlässige Leistung bei Hochspannungsanwendungen, Konstante Kapazität über einen weiten Temperaturbereich, Kompakte Abmessungen für platzkritische Designs
Tape & Reel (TR)-Verpackung, Gehäusegröße 1206 (3216-Metrisch), Max. Dicke: 0,067" (1,70 mm)
Dieses Produkt befindet sich nicht im Auslaufprozess. Überlegene oder alternative Modelle: - 202R18W221KV4E - 202R18W221KV4E-ND Wenn Sie weitere Informationen benötigen, wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Website.
Allgemeine Anwendungen
Das maßgebliche Datenblatt für das Modell 202R18W221KV4E ist auf unserer Website verfügbar. Es wird Kunden empfohlen, es herunterzuladen.
Wir empfehlen unseren Kunden, Angebote direkt auf unserer Website einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot zu erfahren.
CAP CER 33PF 2KV C0G/NP0 1206
CAP CER 470PF 2KV C0G/NP0 1808
CAP CER 470PF 2KV X7R 1206
CAP CER 150PF 2KV X7R 1808
JOHANSON 1206(
JOHANSON SMD
CAP CER 150PF 2KV X7R 1808
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1206
CAP CER 470PF 2KV X7R 1206
202R29W102MV4E JOHANSON
CAP CER 470PF 2KV NP0 1808
CAP CER 100PF 2KV X7R 1206
CAP CER 68PF 2KV C0G/NP0 1206
CAP CER 100PF 2KV 10% X7R 1206
CAP CER 47PF 2KV C0G/NP0 1206
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1206
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1808
CAP CER 220PF 2KV X7R 1206
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1206
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1808
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
202R18W221KV4EJohanson Dielectrics, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|