Deutsch
| Artikelnummer: | 202R18W102MV4E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Johanson Dielectrics, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1000PF 2KV X7R 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 20+ | $0.0237 |
| 200+ | $0.0187 |
| 600+ | $0.0159 |
| 3000+ | $0.0143 |
| 9000+ | $0.0128 |
| 21000+ | $0.0121 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 2000V (2kV) |
| Toleranz | 1000pF |
| Dicke (max) | X7R |
| Oberflächenmontage Land Größe | - |
| Standardpaket | 3,000 |
| Größe / Dimension | 0.125" L x 0.062" W (3.17mm x 1.57mm) |
| Serie | - |
| RoHS Status | Tape & Reel (TR) |
| Ripple Current - Low Frequency | General Purpose |
| Bewertungen | - |
| Polarisation | 1206 (3216 Metric) |
| Teilstatus | Active |
| Andere Namen | Q4726185 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer | 202R18W102MV4E |
| Leitungsstil | 0.067" (1.70mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Expanded Beschreibung | 1000pF ±20% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | ±20% |
| Beschreibung | CAP CER 1000PF 2KV X7R 1206 |
| 202R18W102MV4E Einzelheiten PDF [English] | 202R18W102MV4E PDF - EN.pdf |




202R18W102MV4E
Y-IC ist ein Qualitätsvertriebspartner von Johanson Dielectrics, Inc. und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
1000pF ±20 % Keramikkondensator, 2000V (2 kV), X7R-Dielektrikum, 1206 (3216-Metrik)
• Hohe Spannungsfestigkeit
• X7R-Dielektrikum
• Oberflächenmontage, MLCC
• Gehäusegröße 1206 (3216-Metrik)
• Zuverlässige Leistung
• Weites Betriebstemperaturbereich von -55 °C bis 125 °C
• Geeignet für Hochspannungsanwendungen
• Tape & Reel-Verpackung
• Größe: 0,125" L x 0,062" W (3,17 mm x 1,57 mm)
• Lötfahnen im 1,70 mm Format
• Dieses Produkt steht nicht vor der Einstellung.
• Entsprechende Modelle verfügbar:
- 202R18W103MV4E
- 202R18W101MV4E
Für weitere Unterstützung kontaktieren Sie bitte unser Vertriebsteam über unsere Webseite.
• Hochspannungsanwendungen
• Allgemeine Keramikkondensatoren
Das autoritativste Datenblatt für dieses Modell ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um von diesem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren.
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1808
CAP CER 22PF 2KV C0G/NP0 1206
CAP CER 33PF 2KV C0G/NP0 1206
CAP CER 100PF 2KV X7R 1206
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1206
JOHANSON 1206(
CAP CER 220PF 2KV X7R 1206
CAP CER 470PF 2KV X7R 1206
CAP CER 220PF 2KV X7R 1206
CAP CER 100PF 2KV 10% X7R 1206
CAP CER 47PF 2KV C0G/NP0 1206
CAP CER 470PF 2KV C0G/NP0 1808
CAP CER 470PF 2KV NP0 1808
JOHANSON SMD
CAP CER 220PF 2KV NP0 1206
CAP CER 470PF 2KV X7R 1206
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1206
CAP CER 220PF 2KV C0G/NP0 1206
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1808
CAP CER 68PF 2KV C0G/NP0 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
202R18W102MV4EJohanson Dielectrics Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|