IXYS MMO175-16IO7
Artikelnummer: MMO175-16IO7
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MODULE AC CONTROL 1600V ECO-PAC1
Datenblätte:
1.MMO175-16IO7.pdf ···
Datenblätter
MMO175, MLO175.pdf
Andere verwandte Dokumente
SCR Module Selection Guide.pdf
MMO175-16IO7 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 1.6 kV
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 1.5 V
    Struktur 1-Phase Controller - All SCRs
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Chassis Mount
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 125 A
    Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max) 80 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 1500A, 1600A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 200 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 100 mA
    Grundproduktnummer MMO175
    MMO175-16IO7 Einzelheiten PDF [English] MMO175-16IO7 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MMO175-16IO7 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MMO175-16IO7
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der MMO175-16IO7 ist ein Phasen-Thyristormodul mit 2 SCRs. Es besitzt eine maximale Sperrspannung von 1,6 kV und kann einen Nennstrom von bis zu 125A RMS sowie einen durchschnittlichen On-Strom von 80A führen. Das Modul hat eine maximale Gate-Auslösungsspannung von 1,5 V und einen maximalen Gate-Auslösungstrom von 100 mA.
Schlüsselmerkmale
1-Phasen-Steuerung Alle SCRs
2 SCRs
Sperrspannung bis 1,6 kV
RMS-Strom bis 125 A, durchschnittlicher On-Strom 80 A
Maximale Gate-Auslösungsspannung von 1,5 V
Maximaler Gate-Auslösungstrom von 100 mA