IXYS MMO230-18IO7
Artikelnummer: MMO230-18IO7
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MODULE AC CONTROL 1800V ECO-PAC2
Datenblätte:
1.MMO230-18IO7.pdf ···
SCR Module Selection Guide.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
MMO230-yyIO7 13/Sep/2016.pdf
MMO230-18IO7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 1.8 kV
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 1.5 V
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Chassis Mount
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 180 A
    Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max) 105 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 2250A, 2400A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 200 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 150 mA