IXYS MMO175-12IO7
Artikelnummer: MMO175-12IO7
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MODULE AC CONTROL 1200V ECO-PAC1
Datenblätte:
1.MMO175-12IO7.pdf ···
Datenblätter
MMO175, MLO175.pdf
Andere verwandte Dokumente
SCR Module Selection Guide.pdf
MMO175-12IO7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 1.2 kV
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 1.5 V
    Struktur 1-Phase Controller - All SCRs
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Chassis Mount
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 125 A
    Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max) 80 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 1500A, 1600A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 200 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 100 mA