IXYS MMO140-16IO7
Artikelnummer: MMO140-16IO7
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MODULE AC CONTROL 1600V ECO-PAC1
Datenblätte:
1.MMO140-16IO7.pdf ···
Datenblätter
MMO140, MLO140.pdf
Andere verwandte Dokumente
SCR Module Selection Guide.pdf
MMO140-16IO7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 1.6 kV
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 1.5 V
    Struktur 1-Phase Controller - All SCRs
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Anzahl der Thyristoren, Dioden 2 SCRs
    Befestigungsart Chassis Mount
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 90 A
    Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max) 58 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 1150A, 1230A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 200 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 100 mA