IXYS MMO230-16IO7
Artikelnummer: MMO230-16IO7
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MODULE AC CONTROL 1600V ECO-PAC2
Datenblätte:
1.MMO230-16IO7.pdf ···
SCR Module Selection Guide.pdf
MMO230-16IO7 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 1.6 kV
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 1.5 V
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Chassis Mount
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 180 A
    Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max) 105 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 2250A, 2400A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 200 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 150 mA
    Grundproduktnummer MMO230
    MMO230-16IO7 Einzelheiten PDF [English] MMO230-16IO7 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MMO230-16IO7 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MMO230-16IO7
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Sperrenspannung von 1,6 kV
Durchschnittlicher On-Strom von 105 A
RMS-On-Strom von 180 A
Maximale Gate-Trigger-Spannung von 1,5 V
Maximale Gate-Trigger-Strom von 150 mA
Nicht-repetitive Surge-Stromstärke von 2.250 A / 2.400 A