| Artikelnummer: | IXTA6N100D2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IXYS / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | MOSFET N-CH 1000V 6A TO263 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| VGS (th) (Max) @ Id | - |
| Vgs (Max) | ±20V |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-263AA |
| Serie | Depletion |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 2.2Ohm @ 3A, 0V |
| Verlustleistung (max) | 300W (Tc) |
| Verpackung / Gehäuse | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 2650 pF @ 25 V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 95 nC @ 5 V |
| Typ FET | N-Channel |
| FET-Merkmal | Depletion Mode |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) | - |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 1000 V |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 6A (Tc) |
| Grundproduktnummer | IXTA6 |
| IXTA6N100D2 Einzelheiten PDF [English] | IXTA6N100D2 PDF - EN.pdf |
MOSFET N-CH 200V 60A TO263
MOSFET N-CH 150V 62A TO263
MOSFET N-CH 200V 60A TO263
MOSFET N-CH 100V 60A TO263
MOSFET N-CH 100V 64A TO263AA
MOSFET N-CH 250V 62A TO263
MOSFET N-CH 85V 70A TO263
MOSFET N-CH 1000V 6A TO263
MOSFET ULTRA X4 200V 60A TO-263
MOSFET N-CH 150V 74A TO263
MOSFET N-CH 150V 62A TO263
MOSFET N-CH 1000V 6A TO263HV
MOSFET N-CH 75V 70A TO263
MOSFET N-CH 200V 72A TO263
MOSFET N-CH 500V 6A TO263
MOSFET N-CH 100V 64A TO263
MOSFET N-CH 75V 70A TO263
MOSFET N-CH 500V 6A TO263
MOSFET N-CH 500V 6A TO263
MOSFET N-CH 100V 60A TO263