IXTA64N10L2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS IXTA64N10L2
Artikelnummer: IXTA64N10L2
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 100V 64A TO263AA
Datenblätte:
1.IXTA64N10L2.pdf ···
Datenblätter
IXT(H,A,P)64N10L2.pdf
IXTA64N10L2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4.5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-263 (D2Pak)
    Serie Linear L2™
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 32mOhm @ 500mA, 10V
    Verlustleistung (max) 357W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 3620 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 100 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 100 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 64A (Tc)