| Artikelnummer: | IXTA72N20T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IXYS / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | MOSFET N-CH 200V 72A TO263 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| VGS (th) (Max) @ Id | - |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-263AA |
| Serie | Trench |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | - |
| Verlustleistung (max) | - |
| Verpackung / Gehäuse | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Paket | Tube |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Typ FET | N-Channel |
| FET-Merkmal | - |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 200 V |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 72A (Tc) |
| Grundproduktnummer | IXTA72 |
| IXTA72N20T Einzelheiten PDF [English] | IXTA72N20T PDF - EN.pdf |
MOSFET N-CH 100V 75A TO263
MOSFET N-CH 100V 75A TO263
MOSFET N-CH 250V 76A TO263
MOSFET N-CH 75V 70A TO263
MOSFET N-CH 1000V 6A TO263HV
MOSFET N-CH 1000V 6A TO263
MOSFET N-CH 500V 6A TO263
MOSFET N-CH 1000V 6A TO263
MOSFET N-CH 250V 76A TO263
MOSFET P-CH 100V 76A TO263
MOSFET N-CH 100V 64A TO263
MOSFET N-CH 75V 76A TO263
MOSFET N-CH 85V 70A TO263
IXTA76N075 IXYS
MOSFET N-CH 500V 6A TO263
IXTA76N25TTRL IXYS
MOSFET N-CH 150V 74A TO263
MOSFET N-CH 75V 70A TO263
MOSFET N-CH 500V 6A TO263