| Artikelnummer: | IXTA180N10T7 MOS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IXYS / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IXYS TO-263-7L |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MOSFET N-CH 85V 180A TO263
MOSFET N-CH 100V 180A TO263-7
MOSFET N-CH 1000V 1.5A TO263
MOSFET N-CH 85V 180A TO263-7
MOSFET N-CH 1200V 1A TO263
MOSFET N-CH 1000V 1A TO263
MOSFET P-CH 100V 18A TO263
MOSFET N-CH 1000V 1A TO263
MOSFET N-CH 55V 182A TO263
MOSFET N-CH 55V 182A TO263-7
MOSFET N-CH 500V 16A TO263
MOSFET N-CH 75V 170A TO263
MOSFET N-CH 100V 180A TO263
MOSFET N-CH 55V 180A TO263
MOSFET N-CH 1200V 1A TO263
IXTA180N085 IXYS
MOSFET N-CH 100V 180A TO263-7
MOSFET N-CH 100V 180A TO263
MOSFET N-CH 500V 16A TO263