IXTA180N055T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS IXTA180N055T
Artikelnummer: IXTA180N055T
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 55V 180A TO263
Datenblätte:
1.IXTA180N055T.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
IXT Series 30/Oct/2012.pdf
IXTA180N055T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 1mA
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-263AA
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs -
    Verlustleistung (max) -
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -
    FET-Merkmal -
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 55 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 180A (Tc)