IXTA180N10T7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS IXTA180N10T7
Artikelnummer: IXTA180N10T7
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 100V 180A TO263-7
Datenblätte:
1.IXTA180N10T7.pdf ···
Datenblätter
IXTA180N10T7.pdf
IXTA180N10T7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4.5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-263-7 (IXTA)
    Serie Trench
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 6.4mOhm @ 25A, 10V
    Verlustleistung (max) 480W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-263-7, D²Pak (6 Leads + Tab)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 6900 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 151 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 100 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 180A (Tc)