IXTA1N100 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS IXTA1N100
Artikelnummer: IXTA1N100
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 1000V 1.5A TO263
Datenblätte:
1.IXTA1N100.pdf ···
Datenblätter
IXT(A,P)1N100.pdf
IXTA1N100 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4.5V @ 25µA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-263AA
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 11Ohm @ 1A, 10V
    Verlustleistung (max) 54W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 400 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 14.5 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 1000 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 1.5A (Tc)
    Grundproduktnummer IXTA1
    IXTA1N100 Einzelheiten PDF [English] IXTA1N100 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IXTA1N100 Produktdetails
Herstellerteilenummer
IXTA1N100
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
N-Kanal-MOSFET 1000 V Drain-Source-Spannung 1,5 A Dauer-Strom Maximaler On-Widerstand von 11 Ohm Oberflächenmontagegehäuse