IXTA16N50P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS IXTA16N50P
Artikelnummer: IXTA16N50P
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 500V 16A TO263
Datenblätte:
1.IXTA16N50P.pdf ···
Datenblätter
IXT(A,P,Q) 16N50P.pdf
IXTA16N50P Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 5.5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-263AA
    Serie Polar
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 400mOhm @ 8A, 10V
    Verlustleistung (max) 300W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 2250 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 43 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 500 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 16A (Tc)
    Grundproduktnummer IXTA16
    IXTA16N50P Einzelheiten PDF [English] IXTA16N50P PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IXTA16N50P Produktdetails
Herstellerteilenummer
IXTA16N50P
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das IXTA16N50P ist ein Hochleistungs-N-Kanal-MOSFET mit 500 V in einem D2PAK-Gehäuse. Es gehört zur Littelfuse POLAR-Serie und ist für eine Vielzahl von Leistungsumwandlungs- und Steuerungsanwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
500 V Drain-Source-Spannung
16 A Dauer-Drain-Strom
Geringe On-Widerstände von 400 mΩ
Hohe Leistungsfähigkeit von 300 W
Weites Betriebstemperaturfenster von -55 °C bis 150 °C