IXGR40N60B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS IXGR40N60B
Artikelnummer: IXGR40N60B
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: IGBT 600V 70A 200W ISOPLUS247
Datenblätte:
1.IXGR40N60B.pdf ···
Datenblätter
IXGR40N60B(D1).pdf
IXGR40N60B Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 600 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 2.1V @ 15V, 40A
    Testbedingung 480V, 40A, 4.7Ohm, 15V
    Td (ein / aus) bei 25 ° C 25ns/180ns
    Schaltenergie 2.7mJ (off)
    Supplier Device-Gehäuse ISOPLUS247™
    Serie HiPerFAST™
    Leistung - max 200 W
    Verpackung / Gehäuse TO-247-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabetyp Standard
    IGBT-Typ -
    Gate-Ladung 116 nC
    Strom - Collector Pulsed (Icm) 150 A
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 70 A
    Grundproduktnummer IXGR40
    IXGR40N60B Einzelheiten PDF [English] IXGR40N60B PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IXGR40N60B Produktdetails
Herstellerteilenummer
IXGR40N60B
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der IXGR40N60B ist ein Hochleistungs-IGBT (Insulated Gate Bipolar Transistor) mit schnellem Schaltverhalten, einer Spannungsbewertung von 600 V und einem Stromrating von 70 A. Er gehört zur HiPerFAST™-Serie und eignet sich für eine Vielzahl von Anwendungen in der Leistungsumwandlung.
Schlüsselmerkmale
600 V Kollektor-Emitter-Spannung
70 A Dauerlastkollektorstrom
150 A Pulsstrom
Maximale Kollektor-Emitter-Sättigungsspannung von 2,1 V
Schnelle Schaltzeiten (Ein-Schalten in 25 ns, Ausschalten in 180 ns)
Geringe Gate-Ladung (116 nC)
Weites Betriebstemperatur-Intervall (-40°C bis 150°C)