IXGR35N120C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS IXGR35N120C
Artikelnummer: IXGR35N120C
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: IGBT 1200V 70A 200W ISOPLUS247
Datenblätte:
1.IXGR35N120C.pdf ···
Datenblätter
IXGR35N120(B,C).pdf
IXGR35N120C Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 1200 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 4V @ 15V, 35A
    Testbedingung 960V, 35A, 4.7Ohm, 15V
    Td (ein / aus) bei 25 ° C 50ns/150ns
    Schaltenergie 3mJ (off)
    Supplier Device-Gehäuse ISOPLUS247™
    Serie HiPerFAST™
    Leistung - max 200 W
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    IGBT-Typ -
    Gate-Ladung 170 nC
    Strom - Collector Pulsed (Icm) 140 A
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 70 A
    Grundproduktnummer IXGR35
    IXGR35N120C Einzelheiten PDF [English] IXGR35N120C PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
IXGR35N120C Produktdetails
Herstellerteilenummer
IXGR35N120C
Schlüsselmerkmale
– Hohe Spannungsfestigkeit von 1200 V
– Hohe Strombelastbarkeit von 70 A
– Schnelles Schalten mit Einschalt-/Ausschaltzeiten von 50 ns / 150 ns
– Geringes Vce(on) von 4 V bei 35 A
– Weites Betriebstemperaturfenster von -55 °C bis 150 °C