IXGR35N120BD1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS IXGR35N120BD1
Artikelnummer: IXGR35N120BD1
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: IGBT 1200V 54A 250W ISOPLUS247
Datenblätte:
1.IXGR35N120BD1.pdf ···
Datenblätter
IXGR35N120BD1.pdf
IXGR35N120BD1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 1200 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 3.5V @ 15V, 35A
    Testbedingung 960V, 35A, 3Ohm, 15V
    Td (ein / aus) bei 25 ° C 40ns/270ns
    Schaltenergie 900µJ (on), 3.8mJ (off)
    Supplier Device-Gehäuse ISOPLUS247™
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 40 ns
    Leistung - max 250 W
    Verpackung / Gehäuse TO-247-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabetyp Standard
    IGBT-Typ -
    Gate-Ladung 140 nC
    Strom - Collector Pulsed (Icm) 200 A
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 54 A
    Grundproduktnummer IXGR35
    IXGR35N120BD1 Einzelheiten PDF [English] IXGR35N120BD1 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IXGR35N120BD1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
IXGR35N120BD1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
1200 V Kollektor-Emitter-Spannungsfestigkeit
54 A Dauer-Kollektorstrom
200 A Pulskollektorstrom
Niedrige On-State-Spannung (Vce(on)) von 3,5 V