IXFX180N10 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS IXFX180N10
Artikelnummer: IXFX180N10
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 100V 180A PLUS247
Datenblätte:
1.IXFX180N10.pdf ···
Datenblätter
IXF(K,X)180N10.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devices OBS 24/Feb/2014.pdf
IXFX180N10 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 8mA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse PLUS247™-3
    Serie HiPerFET™
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 8mOhm @ 90A, 10V
    Verlustleistung (max) 560W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-247-3 Variant
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 10900 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 390 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 100 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 180A (Tc)
    Grundproduktnummer IXFX180
    IXFX180N10 Einzelheiten PDF [English] IXFX180N10 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IXFX180N10 Produktdetails
Herstellerteilenummer
IXFX180N10
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
- N-Kanal-MOSFET
- HiPerFET™-Serie
- Hohe Leistungsfähigkeit
- Hervorragende Performance
Wichtigste Vorteile
- Hohe Drain-Source-Spannung (100 V)
- Hoher Dauerdurchlassstrom (180 A bei 25°C)
- Geringe On-Widerstand (max. 8 mΩ)
- Schnelle Schaltgeschwindigkeit
- Breiter Betriebstemperaturbereich (-55°C bis 150°C)