IXYS IXFL44N100P
Artikelnummer: IXFL44N100P
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 1000V 22A ISOPLUS264
Datenblätte:
1.IXFL44N100P.pdf ···
Datenblätter
IXFL44N100P.pdf
IXFL44N100P Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 6.5V @ 1mA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse ISOPLUS264™
    Serie HiPerFET™, Polar
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 240mOhm @ 22A, 10V
    Verlustleistung (max) 357W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-264-3, TO-264AA
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 19000 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 305 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 1000 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 22A (Tc)