| Artikelnummer: | IXFL55N50 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IXYS / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | MOSFET N-CH 500V 55A ISOPLUS264 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| VGS (th) (Max) @ Id | - |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | ISOPLUS264™ |
| Serie | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | - |
| Verlustleistung (max) | - |
| Verpackung / Gehäuse | TO-264-3, TO-264AA |
| Paket | Tube |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | - |
| FET-Merkmal | - |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 500 V |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 55A (Tc) |
| Grundproduktnummer | IXFL55 |
| IXFL55N50 Einzelheiten PDF [English] | IXFL55N50 PDF - EN.pdf |
MOSFET N-CH 800V 40A ISOPLUS264
MOSFET N-CH 800V 44A ISOPLUS264
MOSFET N-CH 600V 60A ISOPLUS264
MOSFET N-CH 1000V 22A ISOPLUS264
MOSFET N-CH 600V 55A ISOPLUS264
MOSFET N-CH 600V 15A TO204AE
MOSFET N-CH 900V 34A ISOPLUS264
MOSFET N-CH 1000V 29A ISOPLUS264
MOSFET N-CH 600V 37A ISOPLUS264
MOSFET N-CH 500V 55A ISOPLUS264
MOSFET N-CH 600V 41A ISOPLUS264
IXYS/ New
MOSFET N-CH 1200V 24A I5PAK
MOSFET N-CH 900V 10A TO204AA
MOSFET N-CH 1200V 18A I5PAK
MOSFET N-CH 1000V 29A I5PAK
MOSFET N-CH 800V 11A TO204AA