IXYS IXFL38N100Q2
Artikelnummer: IXFL38N100Q2
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 1000V 29A ISOPLUS264
Datenblätte:
1.IXFL38N100Q2.pdf ···
Datenblätter
IXFL38N100Q2.pdf
IXFL38N100Q2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 5.5V @ 8mA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse ISOPLUS264™
    Serie HiPerFET™, Q2 Class
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 280mOhm @ 19A, 10V
    Verlustleistung (max) 380W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-264-3, TO-264AA
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 13500 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 250 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 1000 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 29A (Tc)
    Grundproduktnummer IXFL38
    IXFL38N100Q2 Einzelheiten PDF [English] IXFL38N100Q2 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IXFL38N100Q2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
IXFL38N100Q2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
1000 V Drain-Source-Spannung (Vdss)
29A Dauer-Drain-Strom (Id) bei 25°C
Maximaler On-Widerstand (Rds(on)) von 280mΩ bei 19A, 10V
Maximaler Gate-Ladung (Qg) von 250nC bei 10V