| Artikelnummer: | IRKU105/04S90 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| IRKU105/04S90 Einzelheiten PDF [English] | IRKU105/04S90 PDF - EN.pdf |
IRKU105/04S90
IR (International Rectifier)
Hohe Schaltfrequenz
Geringe Leitungsverluste und Schaltverluste
Kompaktes und robustes Design
Kurzschlussschutz
Verbesserte Effizienz und Zuverlässigkeit
Reduzierte Systemgröße und Gewicht
Optimierte Systemleistung
Kunststoffgehäuse
3-phasige Konfiguration
Geeignet für Hochleistungsanwendungen
Ausgezeichnete thermische und elektrische Eigenschaften
Motorantriebe
Stromversorgungen
Wechselrichter
Industrielle Automatisierung
IGBT Modules
IGBT Modules
SCR CC 2SCR 400V 105A ADD-A-PAK
SCR CC 2SCR 1200V 105A ADD-A-PAK
NO New
SCR CC 2SCR 800V 105A ADD-A-PAK
IR IGBT Modules