| Artikelnummer: | IRKTF72-08 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| IRKTF72-08 Einzelheiten PDF [English] | IRKTF72-08 PDF - EN.pdf |
IRKTF72-08
IR (Infineon Technologies)
Hochgeschwindigkeits-Schaltfähigkeit
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Robuste und zuverlässige Bauweise
Kompaktes und integriertes Design
Verbesserte Energieeffizienz in Leistungssystemen
Höhere Systemzuverlässigkeit und bessere Performance
Einfache Integration in unterschiedliche Anwendungsdesigns
IGBT-Modulgehäuse
Doppelte IGBT-Konfiguration
Strombelastbarkeit von 72A
Spannungsbewertung von 800V
Platzsparendes, kompaktes Design
Motorantriebe
Wechselrichter
USV-Stromversorgungssysteme
Schweißgeräte
Induktionsheizungsanlagen
IGBT Modules
IGBT Modules
SCR CC 2SCR 400V 105A ADD-A-PAK
IR IGBT Modules