| Artikelnummer: | IRKU105/16A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| IRKU105/16A Einzelheiten PDF [English] | IRKU105/16A PDF - EN.pdf |
IRKU105/16A
• Hochgeschwindigkeits-Schaltbetrieb
• Geringe Leitung- und Schaltverluste
• Integrierte Freilaufdiode
• Überstrom- und Kurzschlussschutz
• Verbesserte Effizienz und Zuverlässigkeit
• Geringerer Systemaufwand und Kosteneinsparungen
• Kompaktes und robustes Design
• Dual Inline Package (DIP)
• Keramik- und Metallbauweise
• 16-polige Konfiguration
• Geeignet für den Betrieb bei hohen Temperaturen
• Industrielle Netzteil-Frequenzumrichter
• Motorantriebe
• Netzteile
• Hochleistungs-Schaltanwendungen
SCR CC 2SCR 400V 105A ADD-A-PAK
IR IGBT Modules
IR IGBT Modules
SCR CC 2SCR 1200V 105A ADD-A-PAK
SCR CC 2SCR 800V 105A ADD-A-PAK
NO New