| Artikelnummer: | IRKTF72-08HK |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| IRKTF72-08HK Einzelheiten PDF [English] | IRKTF72-08HK PDF - EN.pdf |
IRKTF72-08HK
IR (International Rectifier)
Hohe Strombelastbarkeit bis zu 72A
Geringe Durchlassund Schaltverluste
Schnelle Schaltzeiten
Optimierte thermische Eigenschaften für effiziente Wärmeabfuhr
Integrierte Freilaufdioden
Verbesserte Effizienz und Zuverlässigkeit in Leistungssystemen
Reduzierte Baugröße und Kühlungsanforderungen
Geeignet für Hochfrequenzund Hochleistungsanwendungen
Kompakte, branchenübliche IGBT-Modulverpackung
Optimierte Anschlussbelegung für einfache Integration
Für effizientes Wärmemanagement konzipiert
Dieses Produkt steht nicht vor der Einstellung.
Verfügbare gleichwertige oder alternative Modelle: IRKTF72-08HK, IRKTF72-12HK, IRKTF72-16HK.
Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Website.
Industrielle Antriebe
Solarwechselrichter
Unterbrechungsfreie Stromversorgungen (USV)
Andere Hochleistungsund Hochfrequenzleistungsanwendungen
IGBT Modules
IGBT Modules
SCR CC 2SCR 400V 105A ADD-A-PAK
SCR CC 2SCR 800V 105A ADD-A-PAK