| Artikelnummer: | IRKU105/12S90 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| IRKU105/12S90 Einzelheiten PDF [English] | IRKU105/12S90 PDF - EN.pdf |
IRKU105/12S90
Kompaktes und effizientes IGBT-Modul
Optimiert für Hochfrequenz-Schaltungen
Robuste und zuverlässige Leistung
Hervorragende thermische und elektrische Eigenschaften
Verbesserte Effizienz und verringerte Energieverluste
Erhöhte Systemzuverlässigkeit und Lebensdauer
Kunststoffgehäuse
6-polige Konfiguration
Geeignet für Hochtemperaturund Hochleistungsanwendungen
Industrielle Motorantriebe
Leistungsinverter
Erneuerbare Energiesysteme
USV (unterbrechungsfreie Stromversorgung)
SCR CC 2SCR 800V 105A ADD-A-PAK
IGBT Modules
SCR CC 2SCR 1200V 105A ADD-A-PAK
SCR CC 2SCR 400V 105A ADD-A-PAK
NO New
IR IGBT Modules