| Artikelnummer: | IRKU105/08S90 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| IRKU105/08S90 Einzelheiten PDF [English] | IRKU105/08S90 PDF - EN.pdf |
IRKU105/08S90
Infineon Technologies
Hochspannungs-IGBT-Modul
Geringe Leitungsund Umschaltverluste
Kompaktes und robustes Design
Integrierte Freilaufdioden
Verbesserte Energieeffizienz
Zuverlässige und langlebige Leistung
Vielseitige Einsatzmöglichkeiten
Modulartiges Gehäuse
Keramik-isolierter Metallträger (IMS)-Technologie
Optimierte thermische Eigenschaften für effiziente Wärmeabfuhr
Standardisierte Pin-Konfiguration für einfache Integration
Dieses Produkt ist aktuell verfügbar und steht nicht vor dem Auslauf.
Derzeit sind keine direkten Ersatzoder Alternativmodelle erhältlich.
Motorantriebe
Netzteile
Erneuerbare Energien
Automatisierungsanlagen in der Industrie
IGBT Modules
SCR CC 2SCR 1200V 105A ADD-A-PAK
IGBT Modules
SCR CC 2SCR 800V 105A ADD-A-PAK
IR IGBT Modules
SCR CC 2SCR 400V 105A ADD-A-PAK
IR IGBT Modules
NO New