| Artikelnummer: | IRKU105/16S90 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| IRKU105/16S90 Einzelheiten PDF [English] | IRKU105/16S90 PDF - EN.pdf |
IRKU105/16S90
– Hohe Strombelastbarkeit
– Schnelle Schaltgeschwindigkeit
– Kompaktes und robustes Design
– Verbesserte Energieeffizienz
– Geringere Schaltverluste
– Erhöhte Systemzuverlässigkeit
– Modulverpackung
– Keramiksubstrat
– Hohe Wärmeleitfähigkeit
– Hohe elektrische Isolierung
– Industrieroboter
– Netzwechselrichter
– Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV)
– Schweißgeräte
– Erneuerbare Energien
IGBT Modules
SCR CC 2SCR 1200V 105A ADD-A-PAK
SCR CC 2SCR 400V 105A ADD-A-PAK
IR IGBT Modules
NO New
SCR CC 2SCR 800V 105A ADD-A-PAK
IGBT Modules
IR IGBT Modules