| Artikelnummer: | IRKT92/04 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| IRKT92/04 Einzelheiten PDF [English] | IRKT92/04 PDF - EN.pdf |
IRKT92/04
IR (International Rectifier)
Integrierter IGBT und Freilaufdiode
Hohe Schaltfrequenz
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Hohe Kurzschlussfestigkeit
Robustes und kompaktes Gehäuse
Verbesserte Systemeefizienz und Zuverlässigkeit
Reduzierte Baugröße und Gewichts
Optimiertes Wärmemanagement
Modulpaket
Keramiksubstrat für hohe Wärmeleitfähigkeit
Elektrische Eigenschaften: Kollektor-Emitter-Spannung (VCES) = 1200V, Kollektorstrom (IC) = 92A
Das IRKT92/04 ist ein aktives Produkt und steht nicht vor der Ausmusterung.
Industrielle Motorantriebe
Stromumwandlungssysteme
Erneuerbare Energien
Schweißgeräte
Induktionsheizung
IGBT Modules
IGBT Modules
SCR DBL 2SCR 800V 90A ADD-A-PAK
SCR DBL 2SCR 00V 90A ADD-A-PAK
IR New
SCR DBL 2SCR 1000V 90A ADD-A-PAK
NO New
SCR DBL 2SCR 400V 90A ADD-A-PAK
SCR DBL 2SCR 00V 90A ADD-A-PAK