| Artikelnummer: | IRKT92-14 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| IRKT92-14 Einzelheiten PDF [English] | IRKT92-14 PDF - EN.pdf |
IRKT92-14
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Optimierte Wärmeabfuhr
Robuste und zuverlässige Bauweise
Verbesserte Systemeffizienz
Geringerer Kühlbedarf
Kompaktes Design für raumbegrenzte Anwendungen
Hervorragende Zuverlässigkeit und lange Lebensdauer
Das IRKT92-14 ist in einem Standard Six-Pack IGBT-Modul verpackt. Es verfügt über eine keramische Basisschale, eine Kupferbasis und ein Aluminumgehäuse für eine ausgezeichnete Wärmeableitung. Das Modul hat eine Abmessung von 92 mm x 140 mm und eine 14-polige Konfiguration.
Motorantriebe (AC/DC, Servomotoren, Schrittmotoren)
Stromversorgungen (Schaltnetzteile, unterbrechungsfreie, industrielle)
Induktives Erwärmen
Schweißausrüstung
Aufzugsund Rolltreppensteuerung
Industrieautomatisierung und Robotik
IGBT Modules
IGBT Modules
SCR DBL 2SCR 00V 90A ADD-A-PAK
SCR DBL 2SCR 400V 90A ADD-A-PAK
SCR DBL 2SCR 800V 90A ADD-A-PAK
SCR DBL 2SCR 2000V 95A ADD-A-PAK
NO New
SCR DBL 2SCR 00V 90A ADD-A-PAK