| Artikelnummer: | IRKT92-12S90 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| IRKT92-12S90 Einzelheiten PDF [English] | IRKT92-12S90 PDF - EN.pdf |
IRKT92-12S90
– Hohe Sperrspannungsfähigkeit
– Geringe Leitungs- und Schaltverluste
– Optimierte thermische Performance
– Kompaktes und robustes Verpackungsdesign
– Zuverlässige und effiziente Stromumwandlung
– Geeignet für eine Vielzahl industrieller Anwendungen
– Einfache Integration und Systemoptimierung
– Konstante Qualität und Leistung
– Kompaktes, industrieweit standardisiertes Gehäuse
– Hohe thermische und elektrische Eigenschaften
– Optimierte Pin-Konfiguration für bessere Funktionalität
– Industrielle Motorantriebe
– Stromversorgungen
– Erneuerbare Energiesysteme
– USV-Systeme (unterbrechungsfreie Stromversorgung)
SCR DBL 2SCR 400V 90A ADD-A-PAK
SCR DBL 2SCR 2000V 95A ADD-A-PAK
IGBT Modules
IGBT Modules
SCR DBL 2SCR 00V 90A ADD-A-PAK
IR New
SCR DBL 2SCR 00V 90A ADD-A-PAK
NO New