| Artikelnummer: | IRKT92/10 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| IRKT92/10 Einzelheiten PDF [English] | IRKT92/10 PDF - EN.pdf |
IRKT92/10
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Robust und zuverlässig im Design
Verbesserte Energieeffizienz
Reduzierte Systemgröße und Gewicht
Erhöhte Systemzuverlässigkeit und längere Lebensdauer
Das IRKT92/10 ist in einem Gehäuse mit 92 mm x 140 mm x 35 mm Basisplatte verpackt. Es verfügt über eine 10-polige Konfiguration und besitzt ausgezeichnete thermische und elektrische Eigenschaften.
Industrielle Motorantriebe
Stromumwandlungssysteme
Erneuerbare Energien
Schweißgeräte
Induktionserwärmung
SCR DBL 2SCR 800V 90A ADD-A-PAK
IR New
SCR DBL 2SCR 1000V 90A ADD-A-PAK
SCR DBL 2SCR 400V 90A ADD-A-PAK
IGBT Modules
IGBT Modules
SCR DBL 2SCR 1400V 90A ADD-A-PAK
SCR DBL 2SCR 00V 90A ADD-A-PAK
SCR DBL 2SCR 1200V 90A ADD-A-PAK
SCR DBL 2SCR 00V 90A ADD-A-PAK
SCR DBL 2SCR 1600V 95A ADD-A-PAK