| Artikelnummer: | IRKT92-08 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| IRKT92-08 Einzelheiten PDF [English] | IRKT92-08 PDF - EN.pdf |
IRKT92-08
Hochgeschwindigkeits-Schaltleistung
Geringe Leitungsund Umschaltverluste
Kompaktes und robustes Gehäusedesign
Integrierte Anti-Paralleldiode
Verbesserte Systemeefizienz und Zuverlässigkeit
Reduziertes Systemgewicht und -größe
Vereinfachte Schaltungsplanung und Layoutgestaltung
Gehäusetyp: TO-247
Material: Kunststoff
Maße: 15,8 x 10,3 x 4,5 mm
Pin-Konfiguration: 3 Pins
Thermische Eigenschaften: Tjmax = 150 °C
Elektrische Eigenschaften: Vces = 800 V, Ic = 92 A
Das IRKT92-08 ist ein aktives Produkt und steht nicht vor der Einstellung.
Motorsteuerungen
Netzteile
Wechselrichter
Industrieautomatisierungssysteme
IGBT Modules
SCR DBL 2SCR 2000V 95A ADD-A-PAK
IGBT Modules
SCR DBL 2SCR 400V 90A ADD-A-PAK
IR New
IR New
SCR DBL 2SCR 1400V 95A ADD-A-PAK