| Artikelnummer: | IRFSL23N20DPBF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | IRFSL23N20DPBF IR |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| IRFSL23N20DPBF Einzelheiten PDF [English] | IRFSL23N20DPBF PDF - EN.pdf |
MOSFET N-CH 60V 195A TO262
MOSFET N-CH 200V 31A TO262
MOSFET N-CH 500V 11A TO262-3
MOSFET N-CH 500V 11A TO-262
MOSFET N-CH 500V 11A TO-262
IRFSL3006 IR
MOSFET N-CH 150V 23A TO262
MOSFET N-CH 200V 24A TO262
MOSFET N-CH 40V 195A TO262
MOSFET N-CH 200V 31A I2PAK
MOSFET N-CH 75V 195A TO262
IRFSL31N20DPBF IR
MOSFET N-CH 150V 23A TO262
MOSFET N-CH 200V 31A I2PAK
MOSFET N-CH 200V 16A TO262
MOSFET N-CH 200V 16A TO262
MOSFET N-CH 200V 31A TO-262
MOSFET N-CH 500V 11A TO262-3
MOSFET N-CH 200V 24A TO262
MOSFET N-CH 200V 31A TO-262