| Artikelnummer: | IRFSL11N50APBF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | MOSFET N-CH 500V 11A TO-262 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| VGS (th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Vgs (Max) | ±30V |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-262-3 |
| Standardpaket | 1,000 |
| Serie | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 550 mOhm @ 6.6A, 10V |
| Verlustleistung (max) | 190W (Tc) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tube |
| Verpackung / Gehäuse | TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA |
| Andere Namen | *IRFSL11N50APBF |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 18 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 1426pF @ 25V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 51nC @ 10V |
| Typ FET | N-Channel |
| FET-Merkmal | - |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) | 10V |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 500V |
| detaillierte Beschreibung | N-Channel 500V 11A (Tc) 190W (Tc) Through Hole TO-262-3 |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 11A (Tc) |
| IRFSL11N50APBF Einzelheiten PDF [English] | IRFSL11N50APBF PDF - EN.pdf |
IRFSL23N20DPBF IR
MOSFET N-CH 600V 9.2A D2PAK
MOSFET N-CH 200V 16A TO262
MOSFET N-CH 200V 16A TO262
MOSFET N-CH 150V 23A TO262
MOSFET N-CH 600V 9.2A D2PAK
MOSFET N-CH 150V 23A TO262
MOSFET N-CH 40V 195A TO262
MOSFET N-CH 200V 24A TO262
MOSFET N-CH 200V 24A TO262
MOSFET N-CH 600V 9.2A D2PAK
MOSFET N-CH 600V 9.2A D2PAK
MOSFET N-CH 600V 9.2A D2PAK
MOSFET N-CH 600V 9.2A D2PAK
VISHAY TO-263
MOSFET N-CH 500V 11A TO262-3
MOSFET N-CH 500V 11A TO-262
IRFSL3006 IR
MOSFET N-CH 500V 11A TO262-3
MOSFET N-CH 600V 9.2A D2PAK