Infineon Technologies IRFSL23N15D
Artikelnummer: IRFSL23N15D
Hersteller / Marke: Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 150V 23A TO262
Datenblätte:
1.IRFSL23N15D.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
IR Part Numbering System.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
EOL122B 02/Oct/2007.pdf
IRFSL23N15D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 5.5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-262
    Serie HEXFET®
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 90mOhm @ 14A, 10V
    Verlustleistung (max) 3.8W (Ta), 136W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 1200 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 56 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 150 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 23A (Tc)
    IRFSL23N15D Einzelheiten PDF [English] IRFSL23N15D PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IRFSL23N15D Produktdetails
Herstellerteilenummer
IRFSL23N15D
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der IRFSL23N15D ist ein N-Kanal-MOSFET von Infineon Technologies. Er verfügt über eine Drain-Source-Spannung von 150 V und einen kontinuierlichen Drain-Strom von 23 A bei 25 °C Gehause-Temperatur.
Schlüsselmerkmale
– N-Kanal-MOSFET
– Drain-Source-Spannung von 150 V
– Kontinuierlicher Drain-Strom von 23 A bei 25 °C Gehäusetemperatur