| Artikelnummer: | 203CMQ100R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | IR New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
203CMQ100R
Hohe Leistungsfähigkeit
Schnelle Schaltzeiten
Kompaktes Design
Zuverlässige Performance
Verbesserte Effizienz bei der Stromumwandlung
Reduzierung von Systemgröße und Gewicht
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
IGBT-Modulverpackung
Geeignet für Hochleistungsanwendungen
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Antriebssysteme
Stromrichter
Schweißgeräte
USV-Anlagen (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
DIODE MODULE 100V 100A TO244AB
DIODE MODULE 100V 100A TO244AB
DIODE MODULE 80V 100A TO244AB
DIODE SCHOTTKY 100V 100A PRM4
DIODE MODULE 80V 100A TO244AB
DIODE SCHOTTKY 80V 100A PRM4
NTC THERMISTORS 20KOHM 1%
DIODE SCHOTTKY 80V 100A PRM4
IR New
DIODE MODULE 80V 100A TO244AB
IR New
SEMITEC DIP
DIODE MODULE 80V 100A TO244AB