| Artikelnummer: | 203CMQ080 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE MODULE 80V 100A TO244AB |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 860mV @ 100A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 80V |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-244AB |
| Standardpaket | 30 |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Teilstatus | Obsolete |
| Verpackung | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse | TO-244AB |
| Andere Namen | *203CMQ080 VS-203CMQ080 VS-203CMQ080-ND VS203CMQ080 VS203CMQ080-ND |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Diodentyp | Schottky |
| Diodenkonfiguration | 1 Pair Common Cathode |
| detaillierte Beschreibung | Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 80V 100A Chassis Mount TO-244AB |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 3mA @ 80V |
| Strom - Richt (Io) (pro Diode) | 100A |
| 203CMQ080 Einzelheiten PDF [English] | 203CMQ080 PDF - EN.pdf |
RES 845 OHM 1% 1/4W AXIAL
CONN PLUG FMALE 5POS GOLD SCREW
SEMITEC DIP
DIODE MODULE 80V 100A TO244AB
DIODE MODULE 100V 100A TO244AB
DIODE MODULE 80V 100A TO244AB
IR New
DIODE SCHOTTKY 80V 100A PRM4
IR New
RES 4.99 OHM 1% 1/4W AXIAL
NTC THERMISTORS 20KOHM 1%
DIODE SCHOTTKY 100V 100A PRM4
DIODE MODULE 100V 100A TO244AB