| Artikelnummer: | IM02N-4.5VDC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AXICOM |
| Teil der Beschreibung.: | AXICOM DIP-8 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
IM02N-4.5VDC
Kompaktes DIP-8-Gehäuse
Optimiert für Hochtemperaturanwendungen
Zuverlässige und langlebige Konstruktion
Hervorragendes Wärmemanagement für stabile Leistung
Robustes Design für raue Einsatzbedingungen
Vertrauenswürdige AXICOM-Qualität und Zuverlässigkeit
DIP-8-Gehäuse
Kompakte Größe
Geeignet für Hochtemperatur-Anwendungen
Optimierte elektrische und thermische Eigenschaften
Industrieautomation
Automobilelektronik
Energiemanagementsysteme
FIXED IND 10UH 130MA 3.7 OHM TH
FIXED IND 680NH 495MA 600MOHM TH
FIXED IND 33UH 130MA 3.4 OHM TH
FIXED IND 220UH 52MA 21 OHM TH
FIXED IND 47UH 110MA 4.5 OHM TH
FIXED IND 100UH 84MA 8 OHM TH
FIXED IND 1UH 385MA 1 OHM TH
RF Relay, 2 Form C, 4.5VDC (Coil
FIXED IND 2.7UH 355MA 550MOHM TH
FIXED IND 22UH 140MA 3.3 OHM TH
FIXED IND 4.7UH 230MA 1.2 OHM TH
FIXED IND 8.2UH 155MA 2.7 OHM TH
FIXED IND 100NH 1.35A 80 MOHM TH
TYCO/AX DIP
FIXED IND 39UH 125MA 3.6 OHM TH
TYCO/AXIC DIP