Vishay Dale IM02KR330K
Artikelnummer: IM02KR330K
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 33UH 130MA 3.4 OHM TH
Datenblätte:
1.IM02KR330K.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 45 @ 2.5MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 2.5 MHz
    Induktivität 33 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 24MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 3.4Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 130 mA