| Artikelnummer: | IM02NS-4.5V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TYCO/AXIC |
| Teil der Beschreibung.: | TYCO/AXIC DIP |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| IM02NS-4.5V Einzelheiten PDF [English] | IM02NS-4.5V PDF - EN.pdf |
FIXED IND 10UH 130MA 3.7 OHM TH
FIXED IND 1UH 385MA 1 OHM TH
FIXED IND 8.2UH 155MA 2.7 OHM TH
FIXED IND 100NH 1.35A 80 MOHM TH
AXICOM DIP-8
FIXED IND 680NH 495MA 600MOHM TH
FIXED IND 47UH 110MA 4.5 OHM TH
TYCO/AX DIP
FIXED IND 1MH 28MA 72 OHM TH
FIXED IND 22UH 140MA 3.3 OHM TH
FIXED IND 39UH 125MA 3.6 OHM TH
FIXED IND 100UH 84MA 8 OHM TH
FIXED IND 1MH 28MA 72 OHM TH
FIXED IND 220UH 52MA 21 OHM TH
FIXED IND 4.7UH 230MA 1.2 OHM TH
FIXED IND 100UH 84MA 8 OHM TH
RF Relay, 2 Form C, 4.5VDC (Coil