Deutsch

| Artikelnummer: | RC6-6-01 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | II-VI Marlow |
| Teil der Beschreibung.: | TEM 30X30X3.91MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $25.2753 |
| 5+ | $23.8493 |
| 10+ | $23.1354 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Max | 8.2 V |
| Größe / Dimension | Rectangular - 34.01mm L x 30.00mm W |
| Serie | RC6-6 |
| Widerstand | 1.2 Ohms |
| Qmax @ Th | 30.0W @ 27°C |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | 130°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Stufen | 1 |
| Höhe | 4.01mm |
| Eigenschaften | Lead Wires |
| Delta Tmax @ Th | 66°C @ 27°C |
| Strom - Max | 5.6 A |
| Grundproduktnummer | RC6-6 |




TEM 23.5X23.5X3.33MM
TEM 30X30X3.91MM
TEM 23.5X23.5X3.94MM
TEM 30X30X3.91MM
TEM 23.5X23.5X3.33MM
TEM 29.97X29.97X3.53MM
TEM 30X30X3.91MM
FSC SOP
TEM 23.5X23.5X3.33MM
TEM 29.97X29.97X3.53MM
FAIR SOP24
TEM 23.5X23.5X3.94MM
TEM 23.5X23.5X3.33MM
TEM 29.97X29.97X3.53MM
TEM 29.97X29.97X3.53MM
TEM 23.5X23.5X3.94MM
TEM 29.97X29.97X3.53MM
TEM 23.5X23.5X3.94MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RC6-6-01Marlow Industries, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|