Deutsch

| Artikelnummer: | RC6-8-04 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | II-VI Marlow |
| Teil der Beschreibung.: | TEM 29.97X29.97X3.53MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $41.0773 |
| 5+ | $38.4811 |
| 10+ | $37.5357 |
| 25+ | $36.3559 |
| 50+ | $35.4115 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Max | 8.2 V |
| Größe / Dimension | Rectangular - 34.04mm L x 29.97mm W |
| Serie | RC6-8 |
| Widerstand | 900 mOhms |
| Qmax @ Th | 39.0W @ 27°C |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | 130°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Stufen | 1 |
| Höhe | 3.63mm |
| Eigenschaften | Lead Wires, Buss Wire |
| Delta Tmax @ Th | 65°C @ 27°C |
| Strom - Max | 7.4 A |
| Grundproduktnummer | RC6-8 |




VishayBccomponents 2kreel
CR SOT23
TEM 30X30X3.91MM
RAYCOM
TEM 30X30X3.91MM
VISHAY 2kreel
TEM 23.5X23.5X3.33MM
TEM 30X30X3.91MM
TEM 29.97X29.97X3.53MM
TEM 29.97X29.97X3.53MM
VishayBccomponents 2kreel
TEM 23.5X23.5X3.33MM
FAIR SOP24
FSC SOP
TEM 30X30X3.91MM
VishayBccomponents 2kreel
TEM 29.97X29.97X3.53MM
TEM 29.97X29.97X3.53MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RC6-8-04Marlow Industries, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|