Deutsch
| Artikelnummer: | RC6-8-01L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | II-VI Marlow |
| Teil der Beschreibung.: | TEM 29.97X29.97X3.53MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $40.7749 |
| 5+ | $38.1944 |
| 10+ | $37.2582 |
| 25+ | $36.0862 |
| 50+ | $35.1489 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Max | 8.2 V |
| Größe / Dimension | Rectangular - 34.04mm L x 29.97mm W |
| Serie | RC6-8 |
| Widerstand | 900 mOhms |
| Qmax @ Th | 39.0W @ 27°C |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | 130°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Stufen | 1 |
| Höhe | 3.53mm |
| Eigenschaften | Lead Wires, Lapped |
| Delta Tmax @ Th | 65°C @ 27°C |
| Strom - Max | 7.4 A |
| Grundproduktnummer | RC6-8 |




TEM 23.5X23.5X3.33MM
TEM 23.5X23.5X3.33MM
FAIR SOP24
VishayBccomponents 2kreel
TEM 29.97X29.97X3.53MM
TEM 23.5X23.5X3.94MM
TEM 30X30X3.91MM
TEM 23.5X23.5X3.33MM
FSC SOP
RAYCOM
VishayBccomponents 2kreel
TEM 30X30X3.91MM
TEM 30X30X3.91MM
TEM 29.97X29.97X3.53MM
TEM 29.97X29.97X3.53MM
TEM 30X30X3.91MM
TEM 29.97X29.97X3.53MM
TEM 23.5X23.5X3.33MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RC6-8-01LMarlow Industries, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|