Deutsch
| Artikelnummer: | RC6-2.5-01LS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | II-VI Marlow |
| Teil der Beschreibung.: | TEM 23.5X23.5X3.94MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $43.535 |
| 5+ | $41.0219 |
| 10+ | $39.7645 |
| 25+ | $38.5059 |
| 60+ | $37.4993 |
| 120+ | $36.4926 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Max | 8.2 V |
| Größe / Dimension | Rectangular - 27.90mm L x 23.50mm W |
| Serie | RC6-2.5 |
| Widerstand | 2.8 Ohms |
| Qmax @ Th | 13.0W @ 27°C |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | 130°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Stufen | 1 |
| Höhe | 3.94mm |
| Eigenschaften | Lead Wires, Lapped, Sealed |
| Delta Tmax @ Th | 65°C @ 27°C |
| Strom - Max | 2.5 A |
| Grundproduktnummer | RC6-2 |




TEM 30X30X3.91MM
TEM 30X30X3.91MM
TEM 23.5X23.5X3.94MM
FSC SOP
TEM 29.97X29.97X3.53MM
TEM 23.5X23.5X3.33MM
TEM 23.5X23.5X3.94MM
TEM 30X30X3.91MM
TEM 29.97X29.97X3.53MM
TEM 29.97X29.97X3.53MM
FAIR SOP24
TEM 23.5X23.5X3.94MM
TEM 23.5X23.5X3.33MM
TEM 29.97X29.97X3.53MM
TEM 29.97X29.97X3.53MM
TEM 23.5X23.5X3.33MM
TEM 23.5X23.5X3.33MM
TEM 30X30X3.91MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RC6-2.5-01LSMarlow Industries, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|